Colección: Clases de libros
-
Clase grabada en línea Tela y flores de chocolate comestibles
Precio habitual $30.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $30.00 USD -
Clase grabada en línea sobre crema de mantequilla Sharp Edge
Precio habitual $15.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15.00 USD -
Clase grabada en línea sobre encaje de crema de mantequilla elegante
Precio habitual $25.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $25.00 USD -
Grabado: Let's Bake: macarrones franceses
Precio habitual $20.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $20.00 USD -
Clase grabada en línea sobre cómo hacer volantes con papel de oblea
Precio habitual $15.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15.00 USD -
Clase grabada en línea de magdalenas con flores de crema chantilly y crema de mantequilla coreana
Precio habitual $35.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $35.00 USD -
Clase grabada en línea de crema de mantequilla para pastel cuadrado con bordes afilados
Precio habitual $15.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15.00 USD -
Clase grabada en línea de pastel marmoleado con crema de mantequilla
Precio habitual $15.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15.00 USD -
Clase grabada en línea sobre flores de papel de oblea
Precio habitual $25.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $25.00 USD -
Clase de pastel de flores con crema de mantequilla coreana (clase presencial)
Precio habitual $500.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $500.00 USD -
Clase de encaje de crema de mantequilla elegante (clase presencial)
Precio habitual $500.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $500.00 USD -
Paneles de fondant sobre tartas redondas, cuadradas o hexagonales
Precio habitual $15.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15.00 USD -
Vamos a hornear macarons franceses (clase presencial)
Precio habitual $400.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $400.00 USD -
Clase de cupcakes con crema de mantequilla coreana (clase presencial)
Precio habitual $400.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $400.00 USD -
Clase de crema de mantequilla suave y nítida (clase presencial)
Precio habitual $500.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $500.00 USD -
Clase magistral de ButterCream (clase presencial de 2 días)
Precio habitual $1,250.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1,250.00 USD

